Кукмор

Владимир Путин раскритиковал ситуацию с подорожанием справок для получения прав

Фото Владимир Путин раскритиковал ситуацию с подорожанием справок для получения прав Кукмор
По мнению Президента, стоимость справки чрезмерно завышена.

Владимир Путин раскритиковал ситуацию со справками для получения прав, пишет "Татар-информ".

«У нас МРОТ 11 тысяч. Чтобы получить эту справку, человек должен отдать половину зарплаты? Чушь какая-то!» — возмутился Президент РФ.

На кадрах видно, что Владимир Путин негодует по поводу того, что все инстанции в правительстве согласовали данный приказ.

«Минтруд хотя бы должен был посмотреть! Что это такое? Как с дуба рухнули!» — сказал Владимир Путин.

Ранее стало известно, что медсправка для водителей подорожает в 2020 году. Соответствующий указ был подписан, однако сама новость вызвала недовольство автовладельцев. В связи с обеспокоенностью граждан Минздрав РФ постановил отложить вступление нового приказа.

фото: Эльвира Мубаракшина/ "Трудовая слава"

5 Владимир Путин раскритиковал ситуацию с подорожанием справок для получения прав

Комментарии 1

Владимир Путин раскритиковал ситуацию с подорожанием справок для получения прав
Гость пишет 22 Ноября 2019 в 20:39
А что тут комментировать то итак все ясно , зарплаты нужно повысит , пенсии нужно повысит , вот додумайса откуда взят и повысит зарплату депутатам , они же у нас бедные а народ так себе быдло , что не скажеш то исполнят . Вот же нет была субсидия пенсионерам , нет у кого жилплощадь больше 40 кв. Не положена , ах да забыл это за проезд в общественном транспорте .!!!!вот так мы с нашим Путином идем в перед , у нас все хорошо !!!!Это касается и Миннеханову как сказал Шаймиев без булдырасыз , одна династия . Мусор не вывозят а квитанции приходят , они даже не знают где находится улица , а где дом , главное дом зарегистрирован значит можно отправит квитанцию , а там сам бог разберетса когда нибудь , а вос повезет , пройдет , вот такая наша великая Русь в месте с татарами ????????????????????????????
5 5