Кукмор

Сергей Димитриев поздравляет жителей и гостей района с Новым годом

Фото Сергей Димитриев поздравляет жителей и гостей района с Новым годом Кукмор
"Мы трудились с максимальной отдачей и сумели реализовать намеченные цели и задачи. Это было достигнуто благодаря масштабным ремонтно-реконструкционным работам, успешной реализации государственных программ", - говорится в поздравлении

Уважаемые жители и гости района!

Поздравляю вас с самыми светлыми и добрыми, самыми любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством!

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья.

В предновогодние дни принято подводить итоги году уходящему, а он выдался насыщенным. Мы трудились с максимальной отдачей и сумели реализовать намеченные цели и задачи. Это было достигнуто благодаря масштабным ремонтно-реконструкционным работам, успешной реализации государственных программ. В их рамках были построены социальные объекты, отремонтированы дороги. В сравнении с прошлым годом выросли объемы производства валовой продукции. Передовые хозяйства, крупные промышленные предприятия продолжают ширить славу нашего района, индивидуальные предприниматели вносят достойный вклад в формирование районного бюджета. Наши общие усилия направлены на дальнейшее преображение родного района, его процветание и благополучие.
Наступающий 2020 год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает быть не менее интересным и плодотворным.

Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, успехов в осуществлении намеченных планов.

С праздником вас, дорогие друзья!

5 Сергей Димитриев поздравляет жителей и гостей района с Новым годом

Комментарии